Dev Incubator 2020

ИТ и интернет 18+

Dev Incubator выращивает программистов в среде,  приближенной к условиям работы в it-компании. Это позволяет выпускникам проходить junior собеседование в компаниях Парка высоких технологий и за счет хорошей адаптации вырастать до middle программиста за 1 год. 

Обучение бесплатное (основная программа). Технологии: Java, .Net, Frontend, PHP. При необходимости дополнительного обучения (т.н. пред-инкубатор: английский язык, основы алгоритмизации и программирования) ученик заказывает его на платной основе.

Вначале менторы определят уровень твоей подготовки. Мы построим индивидуальный трек обучения (1-6 месяцев). Работа в командном проекте происходит в интернете и лично, в лофте инкубатора (центр Минска, Немига). Мы рассчитываем, что ты будешь тратить на нее 4 часа в день. 

В конце обучения инкубатор организует для тебя собеседование. Ты сразу идешь на интервью с будущим тимлидом, минуя промежуточные этапы. Инкубатор трудоустраивает своих выпускников в IBA Group, CООО "СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", SoftTeco и еще 16 компаний-резидентов ПВТ. 

Хостинг партнер: ActiveCloud 

Поделиться:

1183 дня назад
1 января 2020 0:00 — 1 января 2021 0:00

Минск
Короля, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов